27 апреля

26 апреля

Популярное

В Бурятии потушили пожар, не дождавшись помощи от военных

Происшествия, 
Несколько дней назад лесники сообщили о крупном пожаре, перекинувшемся на Кондинское лесничество с лесничества минобороны

По данным республиканского агентства лесного хозяйства, огонь уже потушен, что происходит на территории военных - неизвестно

- В Еравнинском районе находится Читинское военное лесничество, где находится полигон минобороны, - пояснил сегодня на брифинге замруководителя агентства Николай Кривошеев.- Ситуация непростая, там действовало три крупных пожара, один из них зашёл на территорию Кондинского лесничества. Этот пожар позавчера ликвидировали, то есть у нас там пожаров не зарегистрировано.

Этот пожар лесники отрабатывали собственными силами. Была проведена мобилизация и переброска сил специалистов, парашютистов-десантников. 30 человек работало там на своей технике.

Вместе с тем, обещанной помощи от военных не поступало, отметили в агентстве.

- Как тушение проходит на территории Читинского лесничества – сложно говорить, информации никакой, мы по краюхам её черпаем. Говорят, что вертолёты, - добавил Николай Кривошеев.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^