ДТП на границе Октябрьского и Тарбагатайского районов надолго осложнило движение на этом участке. Столкнулись представители российского и японского производства. Автомобиль КамАЗ от удара развернуло на проезжей части. А перевозящий бытовые отходы «Исудзу» опрокинулся в кювет
- Около 10 часов 40 минут водитель автомобиля КамАЗ, следуя по трассе «Улан-Удэ-Тарбагатай» со стороны Нижнего Саянтуя в направлении города в районе стелы «Октябрьский район», выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с машиной «Исудзу». В результате ДТП машины получили механические повреждения, пострадавших нет., - говорит Саян Будаев, старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД Бурятии.
По словам очевидцев, перед мусоровозом неожиданно притормозил легковой автомобиль. Водитель «Исудзу» на это среагировал, а двигающийся следом КамАЗ не успел. По предварительным данным, именно несоблюдение дистанции водителем КамАЗа и стало причиной аварии.
Добавим, что в последнее время дорога в направлении Вахмистрово стала основной трассой для большегрузов. После того как тяжелым машинам запретили въезд в город через Левый берег в дневное время, сообщает "
Ариг Ус".
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
Водитель иномарки доставлен в больницу
Прокуратура добилась очистки выбросов
Она попросила его помочь с продажей машин
Левый берег полностью «встал» из-за ДТП
В аварии пострадал и водитель
Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба
Оказалась повреждена опора личного освещения
Также у него конфисковали машину и оружие
Однако краевой суд подтвердил его виновность
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара
Чужими деньгами он платил алименты
Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи
Однако полицейские ему не поверили