28 апреля

Популярное

Нашумевший случай с пробитым арматурой автомобилем повторился в Улан-Удэ

Нашумевший случай с пробитым арматурой автомобилем повторился в Улан-Удэ
Происшествия, 
Автомобиль улан-удэнца на полном ходу пробил металлический прут. Арматура прошла глубоко в салон, прицельно на пассажирское сиденье. Оно в момент аварии только по случайности оказалось свободным. Ранее аналогичный случай стал одним из самых обсуждаемых среди российских пользователей

- Развернулся, вот, посмотрите на последствия моего разворота. Благо, я один ехал. Еще парня одного посадил, а так его сюда посадил бы и все… - рассказывает водитель.

Опасный для жизни металл торчит на краю дороги в 100 метрах от Читинского переезда. Когда-то он был частью бордюра. На место ДТП выезжал наряд ДПС. В отношении мэрии составлен акт об устранении дорожного препятствия.

Сколько времени ей понадобится на исправление, не известно. Потому водителям рекомендуется быть предельно внимательными, проезжая в сторону Кирзавода, напротив конечной остановки 46 маршрута, сообщает «Ариг Ус».

Летом подобный случай прогремел на всю Россию. Железная арматура прошила днище машины жителя Уфы. При этом, судя по снимкам, прут сначала распорол нижнюю часть водительского сиденья, затем прошел насквозь спинку водительского и заднего сидений, а потом «вышел» наружу через заднее стекло. Никто не пострадал лишь по счастливой случайности.

«Хозяину этой тачки несказанно повезло. Если бы угол был больше на пару градусов, то прут точно продырявил бы водителя. А так - все целы», - отмечают на автомобильных форумах, где вовсю обсуждают инцидент.

Подобный случай произошёл в прошлом году и на Украине. В Донецкой области четырёхметровая арматура, торчащая из бетона, пробила грудь пассажира. Ему удалось выжить чудом.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Загрузка...
^