29 апреля

28 апреля

Популярное

В Бурятии бывший сотрудник УФССП обвиняется в мошенничестве

Происшествия, 
На основании материалов служебной проверки отдела противодействия коррупции службы судебных приставов Бурятии в отношении бывшего сотрудника службы возбуждено уголовное дело по фактам мошенничества

В ходе проверки деятельности специалиста-эксперта по ведению депозитного счета Иволгинского районного отдела была установлена недостача наличных денежных средств на общую сумму свыше 350 тысяч рублей, принятых от судебных приставов-исполнителей и не сданных в учреждение банка для последующего зачисления на депозитный счет подразделения службы судебных приставов. С целью сокрытия присвоения денежных средств специалист-эксперт вносила изменения в платежные документы.

– В настоящее время в отношении специалиста-эксперта по ведению депозитного счета возбуждено уголовное дело, ранее с государственным гражданским служащим был расторгнут служебный контракт в связи с утратой доверия, - отмечает ведущий специалист отдела противодействия коррупции УФССП России по Бурятии Дмитрий Карнапольцев.

В случае, если гражданам стали известны факты получения и вымогательства взятки, злоупотребления и превышения должностных полномочий или иной противоправной деятельности со стороны сотрудников, об этом необходимо сообщить по «телефону доверия» 8 (3012) 21-46-79, либо в отдел противодействия коррупции по телефону 8 (301 2) 21-53-60, 55-97-10.

Лица, имеющие доступ к сети интернет, могут сообщить о фактах коррупционных правонарушений, совершаемых работниками службы, на адрес электронной почты: mail@r03.fssprus.ru, сообщает пресс-служба ведомства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
^