02 декабря

01 декабря

Популярное

Бурятия не вошла в число четырех регионов Сибири, где прогнозируются сильные паводки

Происшествия, 

Наибольший риск возникновения чрезвычайных ситуаций в паводковый период существует в пяти российских регионах, четыре из них находятся в Сибирском федеральном округе

Это республика Саха Якутия, Республика Тыва, Хакасия, Красноярский край и Иркутская область, - отметил Сергей Шойгу в ходе всероссийского видеоселектора, в котором приняли участие руководители региональных и субъектовых управлений МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
В Иркутской области от огня спасли жилой дом
Но сгорела летняя кухня и сарай
За неделю Забайкалье полыхало 9 раз из-за бань
Несоблюдение правил пожарной безопасности может нести угрозу жизни и здоровью
Улан-удэнца будут судить за нападение на фельдшера скорой помощи
Буйный пациент даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу
В Бурятии «адские» печи стали причиной крупных пожаров
Только за минувший день в районах республики была серия пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией печей
При пожаре в селе Бурятии спасли 12 жизней
Из огня там вытащили дюжину куриц
^