В социально-реабилитационном центре Иркутска находится пятилетний ребёнок, которого вчера вечером на дороге в населённом пункте Мамоны обнаружила жительница областного центра. Женщина привезла его в отделение полиции после того, как самостоятельно найти его родственников не смогла. Она сообщила, что мальчик выбежал на дорогу и просил забрать его.
Инспекторы по делам несовершеннолетних разыскивают родителей ребёнка и обращаются с просьбой к гражданам, узнавшим мальчика, сообщить любую о нем информацию.
По словам мальчика, его зовут Илья, возраст пять или шесть лет, у него есть родители – мама по имени Катя и папа Женя (дядя Женя), а также бабушка Лиза.
Контактные телефоны: (3952) 44-22-43, (3952) 44-44-04, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.