28 апреля

27 апреля

26 апреля

Популярное

В Иркутской области жители привели в полицию потерявшегося малыша

Происшествия, 
Накануне вечером в дежурную часть МО МВД России «Усть-Кутский» двое жителей города привели малыша, обнаруженного ими на остановке общественного транспорта в микрорайоне Речников. Неравнодушные сердобольные люди не смогли пройти мимо грязного, плохо одетого ребёнка, который находился вблизи оживленной автотрассы без присмотра взрослых

Сотрудники полиции начали поиск родителей мальчика, задействовав местные СМИ. В ходе разыскных мероприятий инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проверили неблагополучные и многодетные семьи, проживающие в данном микрорайоне. В течение полутора часов стражи правопорядка установили родителей и адрес, где проживает ребенок.

Как выяснилось, четырехлетнего мальчика из многодетной семьи, в которой помимо него воспитываются еще четверо малолетних детей, неосмотрительно отпустила мать на прогулку с братьями. В какой-то момент малыш остался без присмотра старшего восьмилетнего брата и отправился в другой микрорайон города.

По словам сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, это не первый случай, когда дети из данной семьи без разрешения покидают дом. Несколько месяцев назад полицейские уже разыскивали старшего из них. Он ушел на занятия в школу и потерялся.

В отношении 30-летней женщины – матери семейства – в очередной раз составлен протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Семья взята сотрудниками ПДН на особый контроль, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Загрузка...
^