25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии вор прикинулся ухажёром

Происшествия, 
18-летний молодой человек похитил сотовый телефон у девушки, с которой танцевал на дискотеке. Потерпевшая заметила пропажу только в конце вечеринки

24-летняя жительница Гусиноозёрска пришла в местное кафе «Русь» в компании подруги, телефон положила в задний карман брюк. На танцплощадке к девушке подошел незнакомый молодой человек, который начал оказывать ей знаки внимания и приобнял во время танца. Девушка была в нетрезвом состоянии и не почувствовала, как во время танца «ухажёр» незаметно вытащил из заднего кармана её брюк сотовый телефон.

На следующий день похититель уехал вместе с телефоном в Улан-Удэ и попытался продать его на Центральном рынке за 800 рублей. Молодой человек с женской золотистой «раскладушкой» марки «Самсунг» в руках, пристающий к прохожим, привлёк внимание полицейских. Парня задержали и отвели в опорный пункт, где он признался, что меньше недели назад украл этот телефон на дискотеке в Гусиноозерске.

Сотовый телефон возвращен владелице, которую установили по списку контактов в телефоне. После пропажи телефона девушка даже не обращалась в полицию, сообщает «Центральная газета».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^