Прошедшей ночью в условиях сильного ветра огнеборцы потушили пожар по улице Банзарова, 26, охвативший крыши двух домов. К сожалению, в результате пожара погиб один человек
30 мая в 04:38 на телефон спасения «01» поступило сообщение о пожаре. Пожарные прибыли на месте вызова через две минуты, в это время горели крыши двух домов и наружная стена одного дома.
В ходе тушения пожара в одной из квартир дома на полу была обнаружена 68-летняя женщина. Пожарные тут же вынесли ее и передали медицинским работникам. Позже бригадой скорой медицинской помощи констатирована смерть женщины.
В результате пожара сгорела крыша жилого дома №26/2, огнем повреждены крыша и наружная стена нежилого дома №24.
Условиями, способствовавшими гибели человека стали позднее обнаружение и сообщение о пожаре, сильный порывистый ветер и состояние сна погибшей. Причина пожара , виновное лицо и ущерб - устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РБ.
Киберпреступность не дремлет
Перед судом предстанет гендиректор компании-перевозчика
Обошлось без жертв
Выплачивать его мужчина будет 10 месяцев
Ещё один человек госпитализирован
Мужчина более месяца предоставлял квартиру наркоманам
Забравший «закладку» несовершеннолетний заработал уголовное дело
Ещё один успел выбежать
Им было всего 3 и 5 лет
Они заключили 187 фиктивных договоров и незаконно собирали комиссию
Она сорвала сумку с деньгами с чужого плеча
После убийства выбежала из дома
Хозяйка случайно включила плиту
ДТП произошло на улице Бабушкина
В результате столкновения погиб человек