Следственными органами Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении водителя пожарной автомашины федерального бюджетного учреждения лечебного исправительного учреждения № 5 УФСИН России по Бурятии. Он обвиняется в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере (ч.3 ст. 30, «г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ)
По данным следствия в октябре 2009 года обвиняемый изготовил наркотическое средство гашиш для сбыта заключенным колонии. При досмотре служебной автомашины, за управлением которой находился обвиняемый, наркотики были обнаружены и изъяты.
В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
Ей отсрочили отбывание наказания
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
Ранее он угнал автомобиль
Одного из аферистов уже поймали
Их оскорбили по национальному признаку
Он проведёт два года в колонии
В 16 случаях горел мусор и сухая растительность
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Обстоятельства выясняет полиция
В полицию обратилась его жена
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей