Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержали по подозрению в дерзком разбойном нападении на магазин «Гастростиль-2» 30-летнюю местную жительницу
24-го марта на пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги. Как рассказала продавец торговой точки, в 16 часов в помещение вошла неизвестная женщина и, наставив пистолет на персонал, потребовала выдать имеющуюся наличность. Добычей преступницы стала выручка в размере 1,5 тысячи рублей.
В процессе работы над раскрытием преступления под подозрение полиции попала ранее судимая за грабёж женщина. Спустя несколько дней она была задержана по ориентировке экипажем патрульно-постовой службы.
Как выяснилось, разбойное нападение подозреваемая совершила, «вооружившись» игрушечным пистолетом. Сейчас решается вопрос об ее аресте, возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Киберпреступность не дремлет
Перед судом предстанет гендиректор компании-перевозчика
Обошлось без жертв
Выплачивать его мужчина будет 10 месяцев
Ещё один человек госпитализирован
Мужчина более месяца предоставлял квартиру наркоманам
Забравший «закладку» несовершеннолетний заработал уголовное дело
Ещё один успел выбежать
Они заключили 187 фиктивных договоров и незаконно собирали комиссию
Она сорвала сумку с деньгами с чужого плеча
После убийства выбежала из дома
Хозяйка случайно включила плиту
ДТП произошло на улице Бабушкина
В результате столкновения погиб человек
Они продали квартиру, которая им не принадлежала