29 декабря

Популярное

В Иркутской области преступник ограбил пенсионерку

Происшествия, 
27-го марта жертвой грабителя в городе Зиме стала 76-летняя пенсионерка. Преступник проследил за ней от магазина, где женщина покупала продукты, а возле подъезда придержал дверь, пропуская старушку вперёд. Но, войдя в подъезд, пригрозил пенсионерке расправой, отобрал у неё деньги 1300 рублей и скрылся

Полицейские установили личность подозреваемого. Женщина уверенно опознала его среди лиц, состоящих на фотоучете МО МВД России «Зиминский». Как оказалось, 36-летний местный житель не раз уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления.

В этот же день подозреваемого задержали. Ему вновь грозит лишение свободы до четырех лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ в суд ушло дело о ДТП с 13 пострадавшими
Перед судом предстанет гендиректор компании-перевозчика
Ударившему фельдшера улан-удэнцу впаяли 300-тысячный штраф
Выплачивать его мужчина будет 10 месяцев
В Бурятии водитель врезался в дерево и погиб
Ещё один человек госпитализирован
В Братске накрыли наркопритон
Мужчина более месяца предоставлял квартиру наркоманам
Подросток из Бурятии попался с наркотиками на Ямале
Забравший «закладку» несовершеннолетний заработал уголовное дело
В Забайкалье риелторы оттяпали 84 миллиона от маткапитала

Они заключили 187 фиктивных договоров и незаконно собирали комиссию

Улан-удэнка схлопотала условный срок за дерзкое ограбление
Она сорвала сумку с деньгами с чужого плеча
На трассе в Иркутской области произошло смертельное ДТП

В результате столкновения погиб человек

^