24-го марта в 13.40 часов в дежурную часть полиции Тайшетского района поступило сообщение о несчастном случае в посёлке Квиток
Следственно-оперативная группа предварительно установила, что около часу дня 60-летний мужчина со своим внуком срубили сухое дерево в лесу недалеко от села, чтобы затопить баню. Вытащить его из лесу попросили знакомого тракториста. Во время трелёвки сухостоя повалилась сосна, упав прямо на голову десятилетнего ребёнка.
С диагнозом открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга мальчик был доставлен в больницу и прооперирован. Но через час скончался, не приходя в сознание. Известно, что ребёнок приехал погостить к деду из Красноярского края на время весенних каникул.
Отметим, это второй за день смертельный случай на лесоделяне, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Киберпреступность не дремлет
Перед судом предстанет гендиректор компании-перевозчика
Обошлось без жертв
Выплачивать его мужчина будет 10 месяцев
Ещё один человек госпитализирован
Мужчина более месяца предоставлял квартиру наркоманам
Забравший «закладку» несовершеннолетний заработал уголовное дело
Ещё один успел выбежать
Им было всего 3 и 5 лет
Они заключили 187 фиктивных договоров и незаконно собирали комиссию
Она сорвала сумку с деньгами с чужого плеча
После убийства выбежала из дома
Хозяйка случайно включила плиту
ДТП произошло на улице Бабушкина
В результате столкновения погиб человек