30 декабря

29 декабря

Популярное

В Бурятии чиновник незаконно заключала договоры приватизации

Происшествия, 
Прокуратура Прибайкальского района выявила грубые нарушения законодательства при приватизации муниципального жилищного фонда района

Установлено, что в ноябре 2012 года председатель комитета по управлению муниципальным хозяйством Башкирова заключила договоры приватизации муниципальных квартир.

В то же время районный комитет не имеет статуса органа местного самоуправления поселения, а у его председателя отсутствуют полномочия по заключению таких договоров.

Прокурором предъявил исковые заявления о признании заключенных договоров приватизации недействительными.

Учитывая, что в ходе рассмотрения исковых заявлений оспариваемые договоры расторгнуты, производства по гражданским делам прекращены, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии «задекларировала» у мошенников 370 тысяч
Мошенники выпотрошили жителей Бурятии на 900 тысяч рублей за сутки
Житель Улан-Удэ угнал авто, чтобы навестить мать
Ранее он уже был судим по той же статье
В Улан-Удэ в суд ушло дело о ДТП с 13 пострадавшими
Перед судом предстанет гендиректор компании-перевозчика
Ударившему фельдшера улан-удэнцу впаяли 300-тысячный штраф
Выплачивать его мужчина будет 10 месяцев
В Бурятии водитель врезался в дерево и погиб
Ещё один человек госпитализирован
В Братске накрыли наркопритон
Мужчина более месяца предоставлял квартиру наркоманам
Подросток из Бурятии попался с наркотиками на Ямале
Забравший «закладку» несовершеннолетний заработал уголовное дело
В Забайкалье риелторы оттяпали 84 миллиона от маткапитала

Они заключили 187 фиктивных договоров и незаконно собирали комиссию

Улан-удэнка схлопотала условный срок за дерзкое ограбление
Она сорвала сумку с деньгами с чужого плеча
^