Одного из подозреваемых по делу Садыка Тушина Доржиева, сына депутат Народного Хурала, отпустили из следственного изолятора под залог. Ранее под домашний арест выпустили и самого Ильшата Иванова
20-го марта в Улан-Удэ состоялось заседание суда по делу Тушина Доржиева. Из зала судебного заседания он отправился домой.
- Его выпустили под залог в зале суда, - сообщили источник «Байкал-Daily». – Возможно, это связано со смертью его жены Виктории Лыгденовой.
Между тем, менее чем две недели назад отпустили под домашний арест самого Садыка.
Напомним, в сентябре Тушина Доржиева, вместе с криминальным авторитетом Ильшатом Ивановым, известным как Садык, задержала полиция. Министр МВД по Бурятии Александр Зайченко заявлял, что «это преступное образование было самым организованным и опасным в республике».
Задержание проходило по делу о вымогательстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере с применением насилия.
Женщина была пьяна
Мошенники выпотрошили жителей Бурятии на 900 тысяч рублей за сутки
Пытались вывезти 32 килограмма
Ранее он уже был судим по той же статье
Киберпреступность не дремлет
Перед судом предстанет гендиректор компании-перевозчика
Обошлось без жертв
Выплачивать его мужчина будет 10 месяцев
Ещё один человек госпитализирован
Мужчина более месяца предоставлял квартиру наркоманам
Забравший «закладку» несовершеннолетний заработал уголовное дело
Ещё один успел выбежать
Им было всего 3 и 5 лет
Они заключили 187 фиктивных договоров и незаконно собирали комиссию
Она сорвала сумку с деньгами с чужого плеча