18-го марта в Иркутском аэропорту задержан мужчина, объявленный 25-го февраля этого года в федеральный розыск.
Им оказался 35-летний иркутянин, который проходит фигурантом уголовного дела, связанного с хищением горюче-смазочных материалов. Ранее по данному факту ОВД было возбуждено уголовное дело.
Накануне сыщики выяснили, что преступник прилетел самолетом в город Иркутск из города Москвы. Дождавшись высадки пассажиров, стражи порядка задержали мужчину прямо у воздушного судна.
В настоящее время в результате тесного взаимодействия территориальной и транспортной полиции разыскиваемый передан инициатору розыска для проведения дальнейших следственных действий, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.
ДТП произошло в Прибайкальском районе
Семья живет в старом аварийном доме
С обоими потерпевшими нападавшие не были знакомы
Суд назначил ей условный срок
Женщина была пьяна
Мошенники выпотрошили жителей Бурятии на 900 тысяч рублей за сутки
Пытались вывезти 32 килограмма
Ранее он уже был судим по той же статье
Киберпреступность не дремлет
Перед судом предстанет гендиректор компании-перевозчика
Обошлось без жертв
Выплачивать его мужчина будет 10 месяцев
Ещё один человек госпитализирован
Мужчина более месяца предоставлял квартиру наркоманам
Забравший «закладку» несовершеннолетний заработал уголовное дело