27 ноября

Популярное

В Иркутске ищут свидетелей нового нападения педофила на школьника (видео)

Происшествия, 
Вчера около 13.00 молодой человек, подозреваемый в совершении серии нападений на мальчиков, вновь попытался совершить преступление. Разыскиваемый полицией педофил был замечен в районе домов №2 - №6 по улице Донская Иркутска

В подъезде одного из домов он подошел к 11-летнему школьнику сзади, закрыл его рот руками и приказал молчать. Вместо этого подросток начал громко кричать, призывая на помощь окружающих. Как только обеспокоенные жильцы стали выходить из квартир, преступник немедленно скрылся с места происшествия, не доведя свой преступный умысел до конца. Однако, на этот раз мальчик сумел дать подробное описание злоумышленника.

В настоящее время все оперативные и наружные службы полиции разыскивают молодого человека европейской внешности. Возраст 23-25 лет. Рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет: шапка вязаная черно-серого цвета, ярко-голубой (бирюзовый) горнолыжный костюм с серыми вставками вдоль рукавов и по бокам. При себе имел рюкзак спортивный серого цвета с двумя лямками, застегивающимися между собой.

Иркутская полиция призывает граждан, которые находились в период времени с 12.30 до 13.30 в районе домов № 2 - № 6 по ул. Донская, а также на остановке общественного транспорта «Цимлянская» и могли видеть подходящего под описание человека, либо обладающих любой информацией о нем и его возможном местонахождении, сообщить по следующим телефонам управления уголовного розыска ГУ МВД: 8(3952) 25-74-13, 25-75-65, 8950-118-333-1, или 02.

ГУ МВД России по Иркутской области напоминает, что информацию, которая будет способствовать установлению личности педофила предусмотрено денежное вознаграждение в размере 250 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье инквизиторшу из детсада осудили за избитых малышей
Ей дали обязательные работы и штрафы в пользу пяти несовершеннолетних

В Бурятии судят забайкальца за погибшую в страшном ДТП пассажирку
Во время обгона водитель не справился с управлением и врезался в грузовой тягач
Забайкальцу ограничили свободу за липовые водительские права
Он самонадеянно предъявил фальшивку полицейским
В Приангарье сгорел строящийся дом с баней и курятником
Огонь мог перекинуться на соседние постройки
Лобовое столкновение двух автомобилей в Улан-Удэ попало на видео
По одной из версии, у виновника аварии педаль газа зацепилась за коврик
В Ангарске таксист спас 90-летнюю бабушку от мошенников
Сумку с украденными деньгами он привёз в отдел полиции
В Иркутской области наркоторговцев отправили на 8 лет за решётку

Они пытались вести незаконную деятельность через всемирную сеть

В Бурятии мужчина хранил в гараже нефрита на 55 миллионов

Он добыл его незаконно и предстанет перед судом

В Иркутске ночью сгорел гигантский панельный цех и гаражи
Огонь охватил площадь аж в 3,5 тысячи квадратов
Убивший жену улан-удэнец предстанет перед судом
Супруги употребляли спиртовые антисептики
В Бурятии столкнулись три легковушки и фура
По предварительным данным, пострадали два человека
^