07 апреля

06 апреля

Популярное

В Бурятии осужден водитель автомашины, по вине которого погиб пассажир

Происшествия, 

31 мая прошлого года Сергей Калачев, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «ВАЗ-2106», следовал из села Кабанск в направлении села Нюки по трассе «Посольск-Береговая». По ходу движения мужчина решил выполнить обгон, однако, не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомашины. В результате ДТП один пассажиров погиб на месте, второй получил телесные повреждения 

Кабанский районный суд признал Калачева виновным по статье 264 УК РФ и приговорил к четырем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения с лишением права управлять транспортным средством в течение трех лет, сообщает пресс-службам прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
В Бурятии за сутки произошло 20 пожаров

В 16 случаях горел мусор и сухая растительность

Жителей района Бурятии затерроризировали собаки-кусаки
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Жительницу Бурятии осудили за поддельную медкнижку
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Забайкалец организовал подпольное казино в двух съёмных квартирах
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей
^