25 декабря

24 декабря

Популярное

На трассе М-55 две фуры попали в «пьяное» ДТП

На трассе М-55 две фуры попали в «пьяное» ДТП
Происшествия, 
Полиция разбирается в обстоятельствах двух ДТП, которые произошли в минувшую субботу на Култукском тракте. Участниками этих аварий стали большегрузные автомобили

По счастливой случайности жертв удалось избежать, однако четыре человека получили различные травмы. Двое граждан госпитализированы в больницу.

Так, в девятом часу вечера на 48-м километре федеральной трассы М-55 безработный 54-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой «Мерседес», двигавшейся со стороны Слюдянки.

Пассажир и водитель «Жигулей» получили серьёзные травмы и доставлены в медучреждение.

Спустя два часа на 33-м километре той же автодороги 40-летний дорожный мастер РЖД, на автомобиле «Митсубиси Грендис» съезжая с крутого склона, выехал на встречную полосу и протаранил стоявшую на обочине фуру. Водитель и пассажир иномарки отделались ссадинами и ушибами.

Как установила экспертиза, в обоих случаях виновники ДТП находились за рулём транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения. Владельцам машин причинён значительный материальный ущерб, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^