В середине сентября в отдел собственной безопасности УФСИН вновь поступила информация, о том, что некий гражданин представляется именем начальника УФСИН России по Забайкальскому краю
Он просил граждан оказать помощь в перечислении ему денежных средств для выезда в Грозный, либо для приобретения медикаментов осуждённым.
Было установлено, что телефонный звонок поступал с номера телефона 89094460102 в приёмные представителей органов власти и в коммерческие организации.
18-го сентября 2012 года полицейские задержан водитель такси «Сити», который был курьером у мошенников.
Заявления «телефонных мошенников» о недостаточном финансировании заключённых, не соответствует действительности, предупреждает пресс-служба УФСИН по Забайкальскому краю.
Он получил 7 лет колонии строгого режима
Возбуждено уголовное дело
Ещё 9 человек эвакуировались самостоятельно
Причиной ДТП стал выезд легковушки на пути перед приближающимся составом
Прокуратура контролирует установление обстоятельств произошедшего
Она фиктивно прописывала иностранцев
Боеприпас едва не разнёс весь двор
Суд восстановил женщину в родительских правах
Автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево
Подсудимая извинилась и возместила всю сумму ущерба
Один из пострадавших – подросток
В том числе шестеро несовершеннолетних
Мужчина бросил непотушенный окурок в траву
Боеприпас сдетонировал
61 водитель оказался нетрезвым за рулём