13-го сентября около 23-х часов ушла от дома в посёлке Мегет и без вести пропала 16-летняя Анна Банникова. Девушка направлялась домой в сторону железнодорожного вокзала
Сейчас на её поиски привлечено около 200 человек. Кроме сотрудников патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и нарядов ГИБДД, в розыске участвует рота военнослужащих и волонтеры из числа местных жителей.
Приметы пропавшей: на вид 16 лет, рост 162 сантиметров, среднего телосложения, лицо круглое, волосы длинные светло-рыжие, мелированные в светлый тон с челкой, на левой щеке на скуле - светло-коричневая родинка, на верхней губе - маленький шрам.
Была одета: куртка кожаная короткая по пояс черного цвета, темно-синие брюки-стрейч, блузка светлая, кроссовки-ботинки чёрные, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Боеприпас едва не разнёс весь двор
Суд восстановил женщину в родительских правах
Автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево
Подсудимая извинилась и возместила всю сумму ущерба
Один из пострадавших – подросток
В том числе шестеро несовершеннолетних
Мужчина бросил непотушенный окурок в траву
Боеприпас сдетонировал
61 водитель оказался нетрезвым за рулём
Из них — 15 техногенного характера
Она хотела заработать на инвестициях
3,2 млн рублей потеряли улан-удэнцы
В МЧС поделились статистикой за сутки
Обошлось без пострадавших