13 апреля

12 апреля

Популярное

На Байкале избитый турист лишился внедорожника

Происшествия, 
Накануне в дежурную часть посёлка Еланца поступило сообщение от мужчины о том, что ему нанесли ему телесные повреждения и угнали автомобиль «СсангЙонг Корандо», 2012 года выпуска стоимостью более миллиона рублей

39-летний иркутянин поведал сыщикам о том, что вместе с другом приехал отдыхать на Байкал. В селе Шара-Тогот туристы познакомились с местными рыбаками.

Когда вечером мужчины распивали спиртные напитки, добытчики избили туристов, на их же автомобиле увезли в неизвестном направлении, где высадили, похитив машину. На попутном транспорте потерпевшие добрались до отделения полиции и попросили о помощи.

Оперативники обнаружили похищенный автомобиль в посёлке Еланцы. На нем один из рыбаков катался по улицам в состоянии алкогольного опьянения. В отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Учитывая, что задержанный уже имеет два условных срока за вымогательство и грабеж, ему грозит лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Полицейские задержали 10-летнего поджигателя в Забайкалье
Мальчик бросил петарду в сухую траву и убежал
В Иркутской области предприниматель «забыл» уплатить утильсбор

После вмешательства прокуратуры в бюджет страны доначислено 67,3 млн рублей

Житель Иркутской области лишился автомобиля, взятый в кредит
Мужчина дважды попадался на нетрезвом вождении
В Бурятии полыхал двухэтажный жилой дом
Пожарные спасли жилище от полного уничтожения
Пассажиров, летевших в Улан-Удэ, сняли с рейса из-за нехватки мест
Авиакомпания неправомерно отказала им в вылете
Запуганный житель Иркутской области отказался работать на мошенников
Мужчина сохранил почти полмиллиона обманутой пенсионерки
Улан-удэнец устроил свалку, выбросив целый КАМАЗ мусора
Нарушителя поймали инспекторы Бурприроднадзора
^