Первого сентября в 13.38 часов на телефон спасения «01» поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме по улице Заиграевская, 5
Пожарные были на месте через пять минут. В это время из окна трёхкомнатной квартиры на втором этаже шёл дым.
Всего из дома было эвакуировано семь человек, из них четыре – по лестничному маршу с помощью спасательных устройств. Ещё трое жильцов, в том числе один ребёнок, были спасены с помощью автолестницы.
Пожар был полностью ликвидирован в 14.12 часов. Всего в тушении пожара привлекались три пожарные автомашины и 10 пожарных.
В одной из квартир обгорела стена спальни. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ. Виновное лицо установлено, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Бурятии.
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
Ей отсрочили отбывание наказания
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
Ранее он угнал автомобиль
Одного из аферистов уже поймали
Их оскорбили по национальному признаку
Он проведёт два года в колонии
В 16 случаях горел мусор и сухая растительность
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Обстоятельства выясняет полиция
В полицию обратилась его жена
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей