27 декабря

26 декабря

Популярное

Улан-удэнцу не удалось спрятать коноплю под сиденьем мопеда

Улан-удэнцу не удалось спрятать коноплю под сиденьем мопеда
Происшествия, 
28-го августа около часа ночи на трассе М-55 в районе 454-го километра сотрудники отдельного батальона ДПС остановили 35-летнего водителя мопеда «Рэйсер» за нарушение правил дорожного движения

В ходе составления административного материала под сиденьем мопеда, в нише для хранения мелочи, обнаружен пакет с травянистой массой с характерным запахом дикорастущей конопли весом около килограмма.

На вопрос о том, что находится в пакете, водитель ничего не отрицая, дал пояснение, что это конопляная масса, которую он сам собрал для личного пользования.

На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа, задержанный был доставлен в управление МВД России по Улан-Удэ, сообщает группа по пропаганде республиканского УГИБДД.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
В Иркутской области браконьеры застрелили самца косули
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
^