07 апреля

06 апреля

Популярное

В Бурятии работник гурта сбывал породистых баранов за бесценок

Происшествия, 
Двух породистых баранов стоимостью 20 тысяч рублей каждый за три тысячи рублей продал нечистый на руку работник ЗАО «Домна»

В течение двух суток сотрудники полиции в Еравнинском районе раскрыли преступление, не имея практически никаких сведений об обстоятельствах краж и приметах подозреваемых.

Первая кража была совершена около 19-ти часов вечера с гурта «Хаймисан». Всё, что могли сообщить владельцы, некто видел неподалеку иномарку. В ходе расследования поступило второе заявление – о краже второго барана в ночное время. Сотрудники активно отрабатывали все населенные пункты района, и в Сосново-Озёрском вышли на покупателя похищенного. Дальнейшее было делом техники.

В кражах породистых животных признался сотрудник гурта. Он недавно вернулся из мест лишения свободы. В отношении него возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
В Бурятии за сутки произошло 20 пожаров

В 16 случаях горел мусор и сухая растительность

Жителей района Бурятии затерроризировали собаки-кусаки
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Жительницу Бурятии осудили за поддельную медкнижку
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Забайкалец организовал подпольное казино в двух съёмных квартирах
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей
^