Президент Бурятии Вячеслав Наговицын распорядился выделить из резервного фонда правительства республики по ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий 1 млн. 354 тыс. руб. для проведения неотложных аварийно-восстановительных работ на объектах ЖКХ в пос Таксимо Муйского района
Напомним, в связи с сильными морозами (-45, -47 градусов) там создалась чрезвычайная ситуация по обеспечению теплом в микрорайоне Энергетик, где из строя вышел обеспечивающий теплоснабжение тепловой узел. Для восстановления температурного режима в 4-ех четырехквартирных домах необходимо срочно проложить новые воздушные линии к домам, новые силовые кабели и электропроводки в домах и квартирах, установить настенные электрообогреватели (конвекторы) в квартирах.
Администрация муниципального образования провела мероприятия по ликвидации последствий ЧС на сумму 350 тыс. руб. и запросила финансовую помощь резервного фонда. Президент Бурятии подписал распоряжение о выделении средств и обязал главу района обеспечить целевое их использование, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.
Пожарные не допустили этого
Им грозит до 10 лет тюрьмы
Мужчины не смогли договориться о цене поездки
Злоумышленница вонзила ей нож прямо в грудь
Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности
Его с травмами увезли в больницу
После вмешательства прокуратуры ей вернули деньги
Задержанная заявила, что стала жертвой мошеннических манипуляций
У него изъяли всю спиртную продукцию
У него на шее осталась девятисантиметровая зияющая рана
Его развели на 1,3 миллиона рублей
Возбуждено уголовное дело
Он не приступил к назначенным обязательным работам
Школьник столкнулся с отечественным авто