05 февраля

04 февраля

Популярное

В Чите с поличным поймали группу похитителей портативных гаражей

Происшествия, 
Полицейские увидели, как они снимают тент с машины

Житель Читы обратился в полицию с заявлением о пропаже портативного гаража со своего автомобиля, припаркованного около многоквартирного дома. Владелец имущества сообщил, что с момента кражи прошло совсем немного времени.

Полицейские прибыли на место и проверили территорию вокруг ближайших домов. Там же они обнаружили четверых подозреваемых, снимавших тент с другой машины.

- Они были задержаны на месте и доставлены в отдел полиции. Ими оказались жители Читы в возрасте от 15 до 22 лет, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору». Портативные гаражи изъяты и возвращены потерпевшим.

Полицейские проверяют фигурантов на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите ночью произошёл крупный блэкаут из-за аварии на ТЭЦ-1
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
В Чите погиб пассажир Toyota Wish после страшного ДТП с фурой
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье 11 вагонов с углём сошли с рельсов
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
В Забайкалье за неделю сгорели шесть бань
Возгорания бань продолжились и в феврале
Иркутская чиновница загремела в колонию за «тёмные делишки» с мигрантами

Кроме того, она обвиняется в мошенничестве и взятках

На Байкале ловили браконьеров
В настоящее время выезд на лёд запрещён
В селе Бурятии взломали дом с детьми
Спасателям пришлось забраться туда через окно
^