Оба ДТП произошли в Иволгинском районе
В выходные в Иволгинском районе Бурятии произошли два ДТП с участием животных - двух лошадей и одной коровы.
Как
сообщал «Байкал-Daily», первое ДТП произошло вечером в субботу, 6 декабря. В пяти километрах от села Иволгинск автомобиль Toyota RAV4 совершил наезд на двух лошадей.
- В результате ДТП 66-летний водитель и его 62-летняя супруга получили травмы различной степени тяжести, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.
Ещё одно ДТП произошло в воскресенье, 7 декабря, около 17 часов. В 15 километрах от села Иволгинск водитель Toyota Prius сбила корову. После чего в стоящую машину въехал автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 58-летнего водителя.
Как сообщили в Госавтоинспекции, 44-летняя пассажирка отечественного автомобиля обратилась за медицинской помощью.
Водитель «Ниссана» потерял сознание и произошла цепная авария с участием семи машин
Летом 2025 года судно садилось на мель
Меры приняты после смертельного ДТП с подростком
Пострадавшие задержали злоумышленника
Она систематически нарушала обязанности, возложенные на неё судом
Сотрудник вызвал полицейских и погнался за нарушителем
Мужчина утверждает, что услышал петарды и решил выстрелить в ответ
За кражу он ответит перед законом
Ранее с него и подельников суд постановил взыскать 194 млн рублей
Нарушения были устранены лишь после вмешательства прокуратуры
Там снова произошёл подземный толчок
Пламя почти в тысячу квадратов тушили всю ночь
Чтобы спасти от мороза своё авто
Мужчина пытался потушить авто сам, но не смог
У него обнаружили закладку с запрещёнными веществами