07 декабря

06 декабря

05 декабря

Популярное

В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной

В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Происшествия,  Фото:Владимир Зинов
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью

В столице Бурятии устанавливают обстоятельства дорожной аварии со служебным транспортом. Подробности сообщили в пресс-службе МВД РБ.

Сегодня в Улан-Удэ около 00:15 экипаж Госавтоинспекции, находящийся на маршруте патрулирования, заметил автомобиль «Toyota Camry». Собственник авто не разпривлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и к уголовной ответственности за нетрезвое вождение.

На законное требование полицейских об остановке водитель иномарки бросился наутёк, устраивая опасные виражи на дороге и подвергая опасности других участников дорожного движения.

Когда автомобилист выезжал с улицы Советская в направлении Смолина, то на улице Профсоюзной водитель совершил столкновение с патрульным автомобилем. После чего был задержан.

– За рулём транспортного средства находился 27-летний горожанин – собственник транспортного средства, не имеющий права управления, – говорят в полиции.

В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. По результатам освидетельствования, проведённого в медицинском учреждении, задержанный находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Мужчину привлекли к административной ответственности и он будет привлечён к уголовной ответственности за свои неадекватные выходки.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
В Бурятии горел детский сад
Строение было объято огромным пламенем
У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
^