08 декабря

07 декабря

Популярное

В Бурятии при столкновении грузовика и «микрика» пострадали три человека

В Бурятии при столкновении грузовика и «микрика» пострадали три человека
Происшествия,  Фото:«Кабанск-инфо.24/7»
Из-за этого на федеральной трассе пришлось перекрыть движение

ДТП произошло в понедельник, 1 декабря, на 315-ом километре федеральной трассы Р-258 «Байкал», в местности  Байкальский Прибой в Кабанском районе. Грузовик Jiefang врезался в ехавший впереди микроавтобус (не рейсовый) Toyota Hiace, следовавший в Иркутск. 

Он не учёл дистанцию. Микрик от удара вылетел на встречную полосу и там врезался в грузовой автомобиль Dongfeng. В аварии пострадали водитель и двое пассажиров Toyota Hiace, рассказали «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.


Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливаются все обстоятельства ДТП. На автодороге пришлось временно перекрыть движение. В группе «Кабанск-инфо.24/7» уточнили, что встречное столкновение случилось в условиях снежного тумана и плохой видимости. Водителей просят воздержаться от поездок в этом направлении.

Этим ДТП уже заинтересовались в прокуратуре. Установление обстоятельств аварии взяли на контроль. В надзорном ведомстве дадут оценку законности правового решения, принятого в полиции, и при необходимости примут меры прокурорского реагирования.
       
Как сообщал «Байкал-Daily», накануне вечером в Иволгинском районе в столкновении двух автомобилей пострадали трое взрослых и четырёхлетний ребёнок.

Прошлой ночью в Заиграевском районе четверо несовершеннолетних девочек пострадали в машине, врезавшейся в бетонный блок.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в съехавшей с дороги машине нашли тело мужчины
Однако на его теле нет повреждений от ДТП  
Пять человек пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Иркутской области
Всего месяц назад водителя уже ловили пьяным за рулём
В погоне за инвестициями жительница Бурятии потеряла свыше миллиона

Помимо собственных средств, женщина использовала кредиты и займы

Почти весь Ангарск остался без тепла из-за аварии
Один из котлов экстренно вывели из работы
«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
В Улан-Удэ сбитая мусоровозом женщина умерла в больнице
Личность погибшей устанавливают полицейские
В Улан-Удэ женщину сбил мусоровоз
Она перебегала дорогу на красный
В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
В Бурятии горел детский сад
Строение было объято огромным пламенем
^