09 марта

08 марта

Популярное

В Бурятии при столкновении грузовика и «микрика» пострадали три человека

В Бурятии при столкновении грузовика и «микрика» пострадали три человека
Происшествия,  Фото:«Кабанск-инфо.24/7»
Из-за этого на федеральной трассе пришлось перекрыть движение

ДТП произошло в понедельник, 1 декабря, на 315-ом километре федеральной трассы Р-258 «Байкал», в местности  Байкальский Прибой в Кабанском районе. Грузовик Jiefang врезался в ехавший впереди микроавтобус (не рейсовый) Toyota Hiace, следовавший в Иркутск. 

Он не учёл дистанцию. Микрик от удара вылетел на встречную полосу и там врезался в грузовой автомобиль Dongfeng. В аварии пострадали водитель и двое пассажиров Toyota Hiace, рассказали «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.


Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливаются все обстоятельства ДТП. На автодороге пришлось временно перекрыть движение. В группе «Кабанск-инфо.24/7» уточнили, что встречное столкновение случилось в условиях снежного тумана и плохой видимости. Водителей просят воздержаться от поездок в этом направлении.

Этим ДТП уже заинтересовались в прокуратуре. Установление обстоятельств аварии взяли на контроль. В надзорном ведомстве дадут оценку законности правового решения, принятого в полиции, и при необходимости примут меры прокурорского реагирования.
       
Как сообщал «Байкал-Daily», накануне вечером в Иволгинском районе в столкновении двух автомобилей пострадали трое взрослых и четырёхлетний ребёнок.

Прошлой ночью в Заиграевском районе четверо несовершеннолетних девочек пострадали в машине, врезавшейся в бетонный блок.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ нога 7-летнего ребёнка застряла в батарее
К нему на помощь поспешили спасатели 
На трассе в Бурятии в лобовом ДТП погиб водитель
Тело погибшего извлекали спасатели
В Монголии предупредили о возможных паводках
Сейчас 65 % территории страны покрыто снегом
В Иркутской области служебная собака раскрыла кражу
Тайна установила похитителя общедомовой видеокамеры
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 600 тысяч рублей
Телефонным номером воспользовались мошенники
37-летняя женщина и пенсионер пострадали на пожарах в Бурятии
Жителей республики призывают соблюдать правила пожарной безопасности 
Мошенники лишили жителя Бурятии 11 млн рублей
Аферисты обманули более 40 земляков на этой неделе
В Чите хозяин дома 50 раз ударил ножом своего гостя

Второго он заставил помогать скрыть следы преступления

В Бурятии горела веранда жилого дома
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
В Забайкалье пожилой мужчина погиб на пожаре

Устанавливаются все обстоятельств произошедшего

^