Столкнулись «Хонда» и «Ниссан»
Четыре человека, в том числе четырёхлетний ребёнок, пострадали в ДТП в Иволгинском районе. Как сообщили в прокуратуре, авария произошла вечером 30 ноября в районе села Нижняя Иволга.
На федеральной трассе столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Хонда Фрид» не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге автомобилю «Ниссан Вингроад», в результате чего произошло столкновение.
- В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира «Ниссан Вингроад», в том числе четырёхлетний ребёнок. Все пострадавшие с травмами легкой степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, - уточнили в прокуратуре.
Полиция проводит проверку, ход которой взяла на контроль районная прокуратура. Также надзорный орган даст оценку соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения.
Как сообщал «Байкал-Daily», в Заиграевском районе четверо несовершеннолетних пострадали в автомобиле, врезавшемся в бетонный блок.