22 января

21 января

Популярное

Пять пассажирских поездов задерживаются в Иркутской области из-за происшествия на ВСЖД

Пять пассажирских поездов задерживаются в Иркутской области из-за происшествия на ВСЖД
Происшествия,  Фото:транспортная полиция
Причиной стал сошедший с рельсов грузовой состав

На станции Облепиха в Иркутской области сегодня ночью сошёл с рельсов поезд с углём. Об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги.

Инцидент произошёл в 1:15 по местному времени. С рельсов сошли как локомотив, так и девять полувагонов с углём. По данным ВСЖД, произошедшее не создаёт угрозы экологии. Пострадавших нет.

Причины схода вагонов с рельсов устанавливаются. Для расследования причин происшествия создана транспортная комиссия.

Из-за инцидента в Иркутской области задерживаются пять пассажирских поездов, максимальное время ожидания для которых составит 5 часов.

На данный момент задержаны: поезд № 9 Владивосток – Москва, № 69 Чита – Москва, № 137 Иркутск – Абакан, № 57 Иркутск – Красноярск, № 147 Иркутск – Тайшет.

Пригородные поезда №6401 Нижнеудинск - Тайшет и №6402 Тайшет – Нижнеудинск отменены.

Резервные поезда

Для перевозки пассажиров назначены резервные поезда:

Поезд № 901 Красноярск – Москва отправится из Красноярска в 9:50. Поезд проследует по расписанию и с остановками, предусмотренными для поезда № 9 Владивосток – Москва отправлением из Владивостока 17 ноября.

№ 903 «Красноярск – Москва» отправится из Красноярска в 11:18. Поезд поедет по расписанию и с остановками, предусмотренными для поезда №69 «Чита – Москва» отправлением из Читы 19 ноября.

Поезд № 906 Тайга - Томск отправится со станции Тайга в 19:40. Поезд проследует по расписанию и с остановками, предусмотренными для поезда № 390 Тайга - Томск отправлением со станции Тайга 21 ноября.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В заказнике в Забайкалье квадроцикл госинспекторов провалился под лёд
«Хорошо, что сейчас есть рации и спутниковые телефоны, благодаря которым можно вызвать помощь», - отмечают они
В Бурятии раскрыли убийство, совершённое в 2012 году
По предварительной версии, мужчина убил своего соседа в ходе застолья
В Приангарье лесорубы заплатят почти два миллиона за страдания животных

Данная сумма будет взыскана в бюджет Братского района

В Забайкалье с начала года горит огромная свалка отходов

Прокуратура потребовала устранить нарушения


Жительница Иркутской области торговала незаконными пилюлями для похудения

Она отправляла сильнодействующие вещества по почте

В Бурятии загорелся дом с детьми
При пожаре никто не пострадал
В Иркутске ликвидируют пожар на 12 этаже высотки
На данный момент он локализован на 40 квадратах
^