11 мая

10 мая

Популярное

В Чите поймали 45-летнюю закладчицу

В Чите поймали 45-летнюю закладчицу
Происшествия, 
Женщина оборудовала более 20 тайников по всему городу

В Чите сотрудники полиции задержали 45-летнюю местную жительницу по подозрению в сбыте наркотиков через закладки.

В ходе личного досмотра полицейские изъяли у женщины смартфон, в котором обнаружили GPS-координаты. По ним она и оборудовала тайники-закладки.

- В результате наркополицейскими было изъято 24 закладки, в которых по результатам экспертизы находилось наркотическое средство общим весом более четырёх граммов. В ходе следствия установлено, что подозреваемая на протяжении года приобретала наркотики через Интернет и распространяла их на территории города, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в особо крупном размере». Задержанной избрали меру пресечения в виде подписки о выезде и надлежащем поведении.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
На трассе «Байкал» в Бурятии столкнулись три автомобиля
Предварительно, пострадали два человека
В Бурятии за сутки произошло три лесных пожара
Угрозы населённым пунктам нет и объектам экономики нет
Забайкалец чуть не спалил собственный участок
Общая площадь возгорания – 1000 «квадратов»
В Забайкалье погиб человек в перевернувшейся «Тойоте Карина»
Одного пострадавшего доставили в больницу
В Бурятии на пожаре пострадал двухлетний ребёнок
Малыш получил ожоги лёгкой степени
^