02 декабря

Популярное

В Бурятии собака искусала 83-летнюю женщину

В Бурятии собака искусала 83-летнюю женщину
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Она сама пришла к пенсионерке 

Жительница пригородного Заиграевского района пострадала от нападения собаки. Всё произошло ещё 21 сентября в СНТ «60 лет Бурятии», сообщает «Заиграево-инфо.24/7».

Пёс, как выяснилось, зашёл к 83-летней женщине на участок и набросился на хозяйку после попытки его выпроводить. Животное искусало сельчанку.

Информацию об инциденте передали в райадминистрацию. В отделе выездного контроля рассказали, что специалисты выезжали на место и обнаружили четвероногое. Оно безнадзорное. Пса пообещали отловить в четверг, 25 сентября. 

 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
В Иркутской области от огня спасли жилой дом
Но сгорела летняя кухня и сарай
За неделю Забайкалье полыхало 9 раз из-за бань
Несоблюдение правил пожарной безопасности может нести угрозу жизни и здоровью
Улан-удэнца будут судить за нападение на фельдшера скорой помощи
Буйный пациент даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу
В Бурятии «адские» печи стали причиной крупных пожаров
Только за минувший день в районах республики была серия пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией печей
При пожаре в селе Бурятии спасли 12 жизней
Из огня там вытащили дюжину куриц
^