05 февраля

04 февраля

Популярное

В Бурятии северянина отправили на принудительные работы за кражу

В Бурятии северянина отправили на принудительные работы за кражу
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он стащил чужой мобильник вместе с зарядкой
 
Житель Северо-Байкальского района предстал перед судом за кражу. Он, будучи пьяным, стащил у женщины сотовый телефон вместе с USB-кабелем и блоком питания. Ущерб хозяйка гаджета оценила в 7200 рублей.
 
Против крадуна возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ. Злоумышленник полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном, активно способствовал расследованию преступления и отдал похищенный мобильник. Дело рассмотрели в особом порядке, без исследования доказательств.
 
С учётом смягчающих обстоятельств и путём частично присоединения наказания по другому приговору мужчине назначили два года принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Приговор уже вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите ночью произошёл крупный блэкаут из-за аварии на ТЭЦ-1
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
В Чите погиб пассажир Toyota Wish после страшного ДТП с фурой
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье 11 вагонов с углём сошли с рельсов
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
В Забайкалье за неделю сгорели шесть бань
Возгорания бань продолжились и в феврале
Иркутская чиновница загремела в колонию за «тёмные делишки» с мигрантами

Кроме того, она обвиняется в мошенничестве и взятках

На Байкале ловили браконьеров
В настоящее время выезд на лёд запрещён
В селе Бурятии взломали дом с детьми
Спасателям пришлось забраться туда через окно
^