06 декабря

05 декабря

Популярное

В Бурятии пьяный водитель сломал нос в ДТП

В Бурятии пьяный водитель сломал нос в ДТП
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Кроме того, у мужчины нет водительских прав

Накануне днём в Мухоршибирском районе Бурятии ДТП устроил пьяный водитель, к тому же не имеющий водительских прав.

Авария произошла на 593 километре федеральной трассы Р-258 «Байкал».

- 68-летний водитель «Тойоты Королла», не имеющий права управления транспортными средствами, следуя в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В результате ДТП водитель «Тойоты» был доставлен в больницу с переломом носа. После осмотра и оказания помощи мужчина отпущен домой.

Как сообщал «Байкал-Daily», вчера в Северобайкальске водитель «Тойоты Королла» сбил женщину на «зебре».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^