26 января

Популярное

В Бурятии не подтвердилась информация об издевательствах над пенсионерами

В Бурятии не подтвердилась информация об издевательствах над пенсионерами
Происшествия,  Фото:Весь Гусиноозерск
Инцидент прокомментировали в МВД

В МВД по Бурятии «Байкал-Daily» сообщили, что подробности по инциденту с подростками в Гусиноозёрске выяснены. Как оказалось, ничего противоправного не произошло.

- Информация о том, что подростки оскорбляли пожилых граждан, не соответствует действительности. Полицейскими ОМВД России по Селенгинскому району установлены двое мужчин, которые совершали прогулку на улице, местные жители 1958 г.р. и 1979 г.р. Граждане, запечатлённые на видео, пояснили, что никто в отношении них не совершал противоправных и оскорбительных действий, - рассказали в министерстве.

Они отметили, что один из подростков поднял ногу, находясь от них на удалённом расстоянии. Молодёжь спокойно проехала мимо на самокатах.

Как сообщал «Байкал-Daily», ранее в паблике «Весь Гусиноозёрск» очевидцы рассказали, что подростки издевались над пожилыми людьми, один из которых ехал в инвалидной коляске. Заявлялось, что несовершеннолетние оскорбляли их и плевали в них. Здесь была также прикреплена запись, на которой казалось, как будто один из подростков пнул мужчину. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Монголии из-за морозов останавливалась электростанция
Она уже восстановила свою работу после сбоев
В пригороде Улан-Удэ остановили пьяную автомобилистку
Девушка утверждала, что просто хотела довезти подругу до дома
В Забайкалье расследуют крупное хищение на железной дороге

Результаты расследования находятся на контроле прокуратуры

Житель Бурятии схлопотал «каторгу» за 24 рыбины

Он причинил 170 тысяч ущерба государству

Улан-удэнку с маленькой дочкой не пустили на рейс на севере Бурятии
Ей пришлось потратить 25 тысяч и двое суток, чтобы добраться домой
Улан-удэнец лишился портативного тента-гаража
Общество, 26.01.2026

И выложил фотки воришки в Сеть

В Бурятии ночью произошло кошмарное ДТП с изуродованным подростком
Водитель без прав возил своего юного друга на привязанном капоте грузовика и столкнулся с иномаркой
За выходные жители Бурятии потеряли свыше миллиона рублей

Киберпреступники продолжают кошмарить людей

^