06 декабря

05 декабря

Популярное

КамАЗ в пригородном районе Бурятии грохнулся возле железной дороги

КамАЗ в пригородном районе Бурятии грохнулся возле железной дороги
Происшествия,  Фото:t.me/tarbagatai_03
В ДТП никто не пострадал

Авария произошла днём 30 июля в пригородном Тарбагатайском районе. Возле железнодорожных путей на 471-ом километре ВСЖД, между селом Саратовка и Улан-Удэ, упал КамАЗ с прицепом.

Сообщение об этом поступило в 3-й Тарбагатайский отряд государственной противопожарной службы Бурятии. На место отправились сотрудники пожарной части № 43.
 
Прибыв туда, они выяснили, что железнодорожные пути не перекрыты, а пострадавших и розлива топлива нет, рассказали в официальном telegram-канале администрации района.

Как сообщал «Байкал-Daily», сегодня утром в Прибайкальском районе легковушка превратилась в груду металла в результате ДТП: пострадали два человека. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири

Он был задержан в аэропорту Шереметьево

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

^