08 апреля

07 апреля

Популярное

Улан-удэнец «прибрал» брошенную во дворе машину и стал уголовником

Улан-удэнец «прибрал» брошенную во дворе машину и стал уголовником
Происшествия, 
Мужчина собирался продать её на запчасти

Всё произошло в столице Бурятии. В полицию с заявлением о краже обратился местный житель. Как выяснилось, кто-то похитил его сломанную машину, оставленную в одном из дворов около месяца назад.

Полицейские отправились туда и опросили возможных свидетелей. Автомобиль обнаружили в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска. Он стоял в гараже.
 
Крадуном оказался 32-летний улан-удэнец. Мужчина признался, что заметил оставленное без присмотра авто и решил распорядиться им по собственному усмотрению.
 
Злоумышленник вывез машину на эвакуаторе и спрятал в гараж знакомого, чтобы после продать на запчасти. Ущерб составил 200 тысяч рублей.
 
Ранее мужчина уже подвергался уголовному преследованию за имущественные преступления. Против него возбудили уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ. Транспорт уже вернули владельцу, рассказали в МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
В Бурятии за сутки произошло 20 пожаров

В 16 случаях горел мусор и сухая растительность

Жителей района Бурятии затерроризировали собаки-кусаки
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Жительницу Бурятии осудили за поддельную медкнижку
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Забайкалец организовал подпольное казино в двух съёмных квартирах
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей
^