11 декабря

10 декабря

Популярное

В Бурятии 19-летний водитель влетел в дом и погиб

В Бурятии 19-летний водитель влетел в дом и погиб
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
У молодого человека не было прав

В Кяхте автомобиль «Тойота Креста» врезался в жилой дом, водитель погиб.

Смертельное ДТП произошло в субботу, 26 июля, около пяти часов утра.

- 19-летний водитель автомобиля «Тойота Креста», не имеющий права управления транспортными средствами, на улице Ленина не справился с управлением и совершил наезд на жилой дом, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В результате автоаварии водителя и 31-летнего пассажира с тяжёлыми травмами госпитализировали. Водитель позже скончался в больнице.

Как сообщал «Байкал-Daily», 25 июля в Прибайкальском районе погибла 19-летняя пассажирка опрокинувшегося автомобиля.

24 июля в Иволгинском районе в скатившемся с горы «Лексусе» погибла 30-летняя пассажирка.

19 июля в Закаменском районе в столкновении с экскаватором погибла 64-летняя пассажирка «Тойоты Хайс»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Ангарске спасли трёх человек
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Сгоревший ТЦ в Улан-Удэ. Один из многих в жутком списке
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
В Чите сгорел автомобиль
Никто не пострадал
В Иркутской области насильник и убийца получил 20 лет «строгача»
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
В Бурятии человек погиб на пожаре

За сутки в районах республики сгорело 3 жилых дома

В Улан-Удэ с самолёта сняли буйного пьяного мужчину
Он страшно матерился и никак не хотел успокаиваться
^