08 апреля

07 апреля

Популярное

В Иркутске в ДТП с маршруткой пострадали два человека

В Иркутске в ДТП с маршруткой пострадали два человека
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутска
Столкнулись автобус и легковушка

Утром 21 июля в Иркутске на улице Маяковского столкнулись Renault Duster и маршрутный автобус. В результате ДТП пострадали два человека – водитель маршрутки и пассажир.

- По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Дастер», двигаясь по улице Маяковского в направлении улицы Челнокова, не предоставил преимущества в движении пассажирскому транспортному средству со стороны Глазковского моста с левым поворотом на улицу Челнокова, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутска.

Водитель и 43-летний пассажир общественного транспорта получили травмы и были доставлены в больницу.

В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
В Бурятии за сутки произошло 20 пожаров

В 16 случаях горел мусор и сухая растительность

Жителей района Бурятии затерроризировали собаки-кусаки
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Жительницу Бурятии осудили за поддельную медкнижку
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Забайкалец организовал подпольное казино в двух съёмных квартирах
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей
^