13 февраля

12 февраля

Популярное

В Иркутске водитель «Ниссана» погиб, врезавшись в маршрутку

Происшествия, 
Пассажирку госпитализировали

Смертельное ДТП произошло утром 30 июня в Куйбышевском районе Иркутска.

По предварительной информации, 71-летний водитель автомобиля «Ниссан Цефиро», следуя по улице Шевцова не выбрал безопасную дистанцию и врезался в микроавтобус «Фиат Дукато», следовавший по маршруту №27.

- В результате дорожного-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ниссан» скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи. Его 76-летняя пассажирка была доставлена бригадой скорой помощи в медицинское учреждение. В момент ДТП в общественном транспорте в качестве пассажира находилась девушка, которая телесных повреждений не получила, - сообщила Госавтоинспекция Иркутска.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

В Бурятии на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина
Предварительная причина пожара – короткое замыкание
В Улан-Удэ 15-летний подросток пострадал при столкновении иномарок
Водитель одной из них не уступил дорогу другому
В Забайкалье хитрый контрабандист вывез леса на 24 миллиона

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело

Улан-удэнец стащил 50 кг медного кабеля

Ущерб от его действий превысил 37 тысяч рублей

^