14 февраля

13 февраля

Популярное

Улан-удэнка обманула женщину на 300 тысяч рублей

Улан-удэнка обманула женщину на 300 тысяч рублей
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Расследуется уголовное дело о мошенничестве в крупном размере

В полицию в Улан-Удэ обратилась 28-летняя иркутянка. Выяснилось, что в марте этого года пострадавшая перевела деньги 35-летней жительнице столицы Бурятии, которая обещала за вложенные средства 30%.

- Улан-удэнка предложила женщине дополнительный заработок путём вложения средств под проценты. Иркутянка согласилась с заманчивым предложением и перевела 300 тысяч рублей. После чего злоумышленница перестала отвечать на телефонные звонки, - сообщили в МВД по Бурятии.

Возбуждено и расследуется уголовное дело о мошенничестве в крупном размере. На данный момент полицейские проверяют фигурантку на причастность к другим эпизодам мошенничества. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

^