23 марта

22 марта

Популярное

В Чите трёхлетнюю жертву насильника будут лечить психологи

Происшествия, 
Уполномоченный по правам ребенка в Забайкальском крае Сергей Сиренко договорился с психологическим центром «Дар» о бесплатном лечении трёхлетней девочки, подвергшейся насилию

- Сейчас решается вопрос о доставке ребёнка из Краснокаменска в Читу санавиацией или поездом, так как девочке требуется ещё одна операция, - уточнил Сергей Сиренко.

Напомним, трехлётний ребенок исчез со двора собственного дома, где гулял вместе со старшими сестрами. Девочка была найдена поздно ночью за пределами Даурии. Экспертиза установила у неё повреждения половых органов. 

Подозреваемым является неизвестный мужчина, предположительно забравший девочку со двора дома, где она гуляла, на автомобиле. Возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование не достигшего совершеннолетия», сообщает ИА «Забмедиа.ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске устраняли последствия подтоплений талыми водами
Вода появилась в пониженных участках местности
Таинственно пропавшего в Бурятии пенсионера нашли мёртвым
 Он ушёл из пансионата и погиб через пару дней

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
^