16 февраля

15 февраля

Популярное

В Улан-Удэ сбивший ребёнка на «зебре» автомобилист был пьян

В Улан-Удэ сбивший ребёнка на «зебре» автомобилист был пьян
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
На него возбудят уголовное дело

Водитель «Хонды Аккорд», накануне сбивший 11-летнего мальчика на улице Барнаульской в Улан-Удэ, был пьян. Об этом сообщили сегодня в УГИБДД по Бурятии.

- Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, результат освидетельствования составил 0,68 мг/л, - сообщили в ведомстве.

При этом год назад мужчину уже ловили на вождении в нетрезвом виде; тогда его лишили водительских прав. Теперь его ждёт возбуждение уголовного дела о повторной пьяной езде.

Как сообщал «Байкал-Daily», наезд произошёл накануне около 21 часа. 32-летний мужчина, управляя «Хондой Аккорд», сбил 11-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу.

Ребёнка госпитализировали с тяжёлыми травмами.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^