22 марта

Популярное

Бурятия отправила 50 парашютистов-десантников в Красноярский край

Происшествия, 
Федеральное агентство лесного хозяйства направит дополнительные силы для оказания помощи в ликвидации лесных возгораний в Сибирском федеральном округе

28-29-го июля в рамках межрегионального маневрирования 305 парашютистов-десантников прибудут в Красноярский край и Томскую область, где сложилась наиболее сложная лесопожарная ситуация.

Как сообщили ИА «GreenPress» в пресс-службе ведомства, такое решение было принято в связи с обращениями об оказании содействия, поступившими в Рослесхоз из региональных правительств.

Для стабилизации обстановки в Красноярский край прибудут 205 парашютистов-десантников, из них 75 – сотрудников ПДПС Забайкальского края, 50 – ПДПС Иркутской области, 50 – ПДПС Республики Бурятия, 30 – ПДПС Амурской области.

Полностью переброска сил будет завершена 29-го июля, сообщает ИА «GreenPress».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
В пригороде Улан-Удэ «КамАЗ» насмерть сбил пешехода
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
В Бурятии река подтопила дорогу возле ДК
Проводятся восстановительные работы 
В Чите у курьера угнали «Тойоту» во время заказа
Подозреваемый куда-то сильно торопился и воспользовался случаем
^