04 декабря

03 декабря

Популярное

В Бурятии жена водителя легковушки погибла в столкновении с фурой

В Бурятии жена водителя легковушки погибла в столкновении с фурой
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Смертельную автоаварию сняла камера 

Смертельное ДТП произошло накануне, 27 марта, в Кабанском районе Бурятии. Там легковой автомобиль «залетел» под фуру.

Всё произошло в шестом часу вечера в селе Выдрино. По данным Госавтоинспекции, 63-летний водитель автомобиля «Хонда Фит» при выполнении разворота не убедился безопасности манёвра и совершил столкновение с большегрузом «Мерседес». Момент аварии сняла камера:



- В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили два пассажира: 59-летняя супруга водителя и 15-летний внук. Женщина от полученных травм скончалась утром в больнице, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», до этого смертельное ДТП в республике было зарегистрировано 22 марта: недалеко от Кяхты водитель «Тойоты Лэнд Крузер» насмерть сбил женщину на «зебре».

17 марта в Северо-Байкальском районе в столкновении машин на перекрёстке погиб пассажир одной из них.

9 марта в Мухоршибирском районе в столкновении «Тойоты Марк II» и большегруза погибли 17-летний и 16-летний студенты.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В заповедной зоне Байкала изъяли очередную винтовку
Нарушитель охотничье оружие имел при себе «для защиты от хищников»
В Иркутской области накрыли оптового наркоторговца
Крупные партии запрещёнки он планировал продавать через закладчиков-посредников
В Бурятии трое мужчин выловили более 80 омулей
Общий ущерб превысил 620 тысяч рублей
Улан-удэнская пенсионерка выбила из дроппера 91 тысячу

Женщине вернули деньги, отданные ранее телефонным мошенникам

В Чите сгорел дом и гараж
Пламя охватило сто квадратов
В Улан-Удэ «Нива» врезалась в патрульную машину полиции
Патрульный автомобиль ехал с включенными проблесковыми маяками
В Улан-Удэ сотрудница сотовой компании спасла пенсионерку от мошенников

Девушка обратила внимание на взволнованную пенсионерку с телефоном в руке

СМИ узнали подробности шокирующего преступления беглой пенсионерки из Бурятии
Стало известно, кого могла «заказать» женщина четверть века назад
^