21 декабря

Популярное

В Бурятии возбудили дело после ДТП с катавшейся на санках девочкой

В Бурятии возбудили дело после ДТП с катавшейся на санках девочкой
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
За рулём автомобиля находился пьяный водитель

В Иволгинском районе Бурятии после ДТП, в результате которого пострадала 4-летняя девочка, катавшаяся на санках, возбудили уголовное дело.

- Следственным отделом по Иволгинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека», - сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на выяснение полной картины произошедшего.

Как сообщал «Байкал-Daily», инцидент произошёл сегодня днём в селе Ошурково Иволгинского района. 4-летняя девочка каталась на санках рядом с дорогой под присмотром дедушки. При спуске с горки девочку занесло прямо на дорогу, по которой ехал УАЗ.

Водитель не успел среагировать, и ребёнок попал под колёса.



Прибывшие на место автоинспекторы установили, что молодой человек, управлявший УАЗом, не имеет водительских прав и, кроме того, находится в состоянии алкогольного опьянения. Результат освидетельствования составил 0,25 мг/л.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^