22 февраля

21 февраля

20 февраля

Популярное

В селе Бурятии дотла сгорела школа

В селе Бурятии дотла сгорела школа
Происшествия,  Фото:«Джида-инфо 24/7»
Она вспыхнула под покровом ночи

Возгорание произошло ночью 17 декабря в селе Тохой в Джидинском районе. Там сгорело здание основной общеобразовательной школе.

Как сообщает «Джида-инфо 24/7», на месте работали пожарные и дознаватели. Решается вопрос о подвозе обучающихся в Оёрскую школу. Причины пожара в учебном заведении пока неизвестны. 

Позже в республиканском агентстве ГО и ЧС уточнили, что сообщение о возгорании поступило в 4:20 утра. В Тохой отправились сотрудники 5-го Джидинского отряда ГПС Бурятии и добровольцы.

До приезда пожарных огонь сдерживали местные жители. К 8:48 открытое горение ликвидировали на общей площади в 400 квадратных метров. Тушение продолжается.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

^