22 февраля

Популярное

В Улан-Удэ обвиняемый пытался прийти на суд с электрошокером

В Улан-Удэ обвиняемый пытался прийти на суд с электрошокером
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
С начала года произошло уже 19 подобных случаев

В Улан-Удэ судебный пристав не дал обвиняемому пронести на заседание суда электрошокер.

Советский районный суд рассматривает дело 66-летнего мужчины, обвиняемого в краже. Во время пропускного режима на входе в здание суда у него обнаружили электрошокер. Запрещённый предмет был закамуфлированный под фонарик.

- За намеренное сокрытие запрещённых в суде предметов в отношении нарушителя был составлен административный протокол об административном правонарушении, предусмотренной ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Бурятии.

В ведомстве отметили, что с начала года это 19-й случай обнаружения судебными приставами электрошоковых устройств у посетителей судов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^